Автомобиль Daihatsu Terios 2000 года белый в Белгороде

Объявление № A1904290 от 05.10.11
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 05.10.11 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

400 000
В наличии
  • Пробег:
    80 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1300 см3
  • КПП:
    механическая
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    белый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Куплена в Японии, ноябрь 2010. Один хозяин. Аукционная оценка 4 балла, лист на руках. Машина подготавливалась для себя (доводчики стекол, камера заднего хода, видеорегистратор с ночной съемкой, свечи иридием, сигнализация с обратной связью, коврики, колонки чисто японские 4 шт. - сзади буферного типа, ветровики, антенна для TV, воздушный сигнал, лампочки в салон и в фары, DVD, MP3, CD, USB,SD, TV,RADIO, BLUETOOTH, навигатор Навител –официальный, еще мелкие приятные мелочевки). Машина в хорошем состоянии. Механическая КПП. Блокировка колес . 4WD FULL TIME. Литье 2 комплекта: один с летней резиной 15”, второй комплект литья с зимней резиной (6 колес с остатком 90%)на 16”. Пороги, рожок(зеркало для парковки на крыле), спойлер, 2 подушки безопасности, кондиционер, гидро-усилитель руля, двигатель 1300куб, 90 лошадей, цепной, EFI, DOHC, высокооборотистый, бензин- расход 8-10литров, резвая на разгон,
Для женщин вообще отличная машина (безопасность, комфорт, проходимость, легкость в управлении и не привередливая).
Идеальная машина для города ( найдете место всегда припарковаться, бордюры не помеха!), а еще на ней нужно ездить на природу, охоту, рыбалку, - пройдет там, где другие встанут.
Есть мелкие косячки по кузову (царапины, скол).
Реальному покупателю скидка.
Отгоню в ближайшие города.
8 980 370 9000 мтс

Читать дальше