Автомобиль Honda Stepwgn 2005 года серебряный во Владивостоке

Объявление № A1956131 от 26.12.11
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 26.12.11 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

700 000
В наличии
  • Пробег:
    57 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 2400 см3, K24A
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    серебряный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Уникальный экземпляр! StepWGN 2.4л 4WD
Отличный вместительный семейный автомобиль. Эксплуатация в режиме работа-дом. В отличной состоянии, реальный пробег, полная пошлина! 3г РФ. Обслуживался в НиппонАвто, в двигателе всегда синтетическое микрокерамическое масло Xenum(для тех, кто знает его, доп. комментариев не требуется). Двигатель К24А(цепь) 2.4л 162лс, RealTime 4WD. Очень резвый, динамичный и надежный!
Шикарная комплектация 24z: штатные NAVI, CD, DVD, MP3, HDD, камера заднего вида, подогрев зеркал, кожанный мультируль с управлением аудио, а также кнопками голосового управления системой; bluetooth с кнопками дозвона на руле(iphone подключается без проблем), отдельный аудио/видео вход(очень удобно подключать любой внешний плейер через тюлпаны), штатный иммобилайзер, 2 зонный климат-контроль, 2 печки, 2 боковые двери с доводчиком, штатный бортовой комп, температура за бортом, повторители в зеркалах, передняя и задняя губа + туманки, задний спойлер, штатный ксенон, светлый салон-трансформер, зимняя резина на 16" литье.
Дополнительно устанавлено: маршрутный компьютер Multitronics, сигнализация + иммобилайзер, все сиденья в чехлах, поэтому оригинальная обшивка в отл. состоянии., на полу резиновые ковры. Летом в НиппонАвто заменена вся ходовка на новую оригинальную.

Автомобиль не требует никаких вложений.

Читать дальше