Автомобиль Peugeot 407 2008 года в Санкт-Петербурге

Объявление № A1979083 от 02.02.12
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 02.02.12 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

529 900
В наличии
  • Пробег:
    47 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 2000 см3
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    левый
  • Состояние:
    подержанный

Конструктор (оформленный)

Примечание

Автомобиль покупался в салоне в конце декабря 2007 г!!!! Эксплуатация 2008!!!!! Обслуживался на дилере,все ТО пройдены своевременно!!!Полностью обслужен, заменен ремень ГРМ, все расходники. Автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии!Отлично держит дорогу!!!Очень чувствительные тормоза, большой радиус поворота, хороший обзор изнутри,прекрасная проходимость!Бережная эксплуатация!!!В авариях не была!!!В салоне не курили.Абсолютно все работает, недостатков нет!!!!Ходовая в идеале, мотор работает как часы!!! Бережная эксплуатация.Пробег родной,не скрученный!!!!Выполнена полная шумоизоляция салона!!!защита двигателя, парктроник передний и задний!Расход топлива 9-10 литров. Гарантия юридической чистоты!!! Аргументированный торг реальному покупателю Может стать вашим на выгодных условиях,в кредит: 1. первоначальный взнос от 20 000 руб. 2. ежемесячный платёж: 11 252 руб. Мы выдаем кредиты на любые легковые автомобили, новые и подержанные, как находящиеся у нас на площадках, так и находящиеся у любого частного лица, или организации. Кредит можно получить как у нас на месте, так и непосредственно в любом выбранном Вами банке. При получении кредита самостоятельно, нам необходимо предоставить решение банка о предоставлении Вам кредита. Вы можете заполнить заявку на сайте, чтобы ускорить ее рассмотрение.
Антиблокировочная система (ABS), Усилитель рулевого управления, Центральный замок, Обогрев сидений, Магнитола (CD), Регул. Сидения вод. (по высоте), Ксеноновые фары, Система курсовой стабилизации, Охранная система, Парктроник, Антипробуксовочная система, Регулировка руля, Электростеклоподъемники (все), Датчик дождя, Обогрев зеркал, Бортовой компьютер, Круиз-контроль, Подушки безопасности (фронтальные + боковые), Салон (ткань), Кондиционер (климат 1-зонный), Регул. Сидения пасс. (по высоте), Датчик света, Цвет салона (темный)

Читать дальше