Автомобиль Nissan Pathfinder 2007 года в Москве

Объявление № A1984423 от 10.02.12
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 10.02.12 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

989 898
В наличии
  • Пробег:
    5 342 км., по России: да
  • Двигатель:
    дизельный, 2488 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    левый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА или ЛЮБОЙ ОБМЕН с ДОПЛАТОЙ на [легковые и грузовые, спецтехника, мототехнику ,снегоходы, катера, яхты, лодки…] Наши преимущества: 100% юридическая чистота автомобиля (криминалистическая и юридическая экспертиза, проверка по базам розыска); страхование автомобиля; квалифицированные продавцы-консультанты; установка любого дополнительного оборудования; помощь в постановке и снятии автомобиля с учета в ГАИ (Москва и Московская область);комплексная диагностика; Техническая помощь на дорогах Москвы, в любое время суток, ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ НА ЛЮБЫЕ АВТОМОБИЛИ КОРЕЯ-АМЕРИКА-ЕВРОПА-по САМЫМ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ В РОССИИ ПОКУПКА в - К Р Е Д И Т - без К А С К О - и с - К А С К О - М Ы СОТРУДНИЧАЕМ БОЛЕЕ ЧЕМ ! ~ с 20 ВЕДУЩИМИ БАНКАМИ МОСКВЫ и РФ ~ СТАВКИ от 9% годовых , СРОК до 7 лет ~ по 2 м ~ Д О К У М Е Н Т А М ~ { ПАСПОРТ и ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ } ~ РАССМОТРЕНИЕ в ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ, для ВСЕХ РЕГИОНОВ РФ выбор БАНКА на ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ БЕСПРОЦЕНТНОЕ ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ВОЗМОЖЕН ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС < ВАШЕЙ ТЕХНИКОЙ > если ВЫ нашли свой АВТОМОБИЛЬ и ЖЕЛАЕТЕ ЕГО ПРИОБРЕСТИ в К Р Е Д И Т, ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К НАМ ЗА ПРОВЕДЕНИЕМ КРЕДИТНОЙ СДЕЛКИ МЫ ВСЕГДА РАДЫ БУДЕМ ВАМ ПОМОЧЬ! ЕСТЬ ВСЁ , что бы радовал он ВАС БЕРЕЖНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ с 2007 года , РАЗУМНЫЙ ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ АВТОМОБИЛЯ ВОЗМОЖЕН КОМПЛЕКТ РЕЗИНЫ КТО ЕГО ВОЗЬМЁТ ТОМУ И ПОВЕЗЕТ !! П Е Р Е К У П Щ И К А М __ Н Е __ Б Е С П О К О И Т Ь ! П О __ Т Е Л Е Ф О Н У __ Т О Р Г__ Н Е __ У М Е С Т Е Н ! Если в нашей информации не корректно отображается, заранее приносим ИЗВИНЕНИЯ !!! ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
Антиблокировочная система (ABS), Усилитель рулевого управления, Центральный замок, Электрозеркала, Обогрев сидений, Регул. Сидения вод. (по высоте), Ксеноновые фары, Система курсовой стабилизации, Охранная система, Омыватель фар, Парктроник, Антипробуксовочная система, Легкосплавные диски, Регулировка руля, Электростеклоподъемники (все), Датчик дождя, Тонированные стекла, Обогрев зеркал, Бортовой компьютер, Круиз-контроль, Подушки безопасности (фронтальные + боковые), Салон (кожа), Кондиционер (климат 2-зонный), Магнитола (CD+NAVI+TV), Регул. Сидения пасс. (по высоте), Датчик света, Цвет салона (темный)

Читать дальше