Автомобиль Honda Civic 2003 года в Санкт-Петербурге

Объявление № A1984698 от 10.02.12
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 10.02.12 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

299 900
В наличии
  • Пробег:
    120 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1396 см3
  • КПП:
    механическая
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    левый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Автомобиль произведен в Англии, ввезен из Швейцарии 20.10.2006. По ПТС 2003 год! Один хозяин, эксплуатировала женщина, от дома до работы и обратно. В салоне не курили. Авто эксплуатировалось бережно. двигатель и коробка в отличном состоянии, по ходовой вопросов ни каких! Качество настоящего японского авто, это ХОНДА!!! Очень динамичный и при этом экономичный! Компактный городской автомобиль с вместительным салоном, 4 подушки безопасности! Транспортный налог: 2300 р. в год! Надежный и недорогой в обслуживании! 5тыс км назад замена ремня ГРМ, роликов, сальников, помпы и масла в двигателе. Любые проверки на квалифицированной станции технического обслуживания за счет покупателя. Расход топлива по городу МИНИМАЛЬНЫЙ! 6-7 литров, трасса 5-6 литров. Сигнализация с обратной связью. Достойное звучание акустики! Коробка механика-джостик! очень удобная в эксплуатации! Регулировка водительского сидения по высоте. Вместительный салон-Трансформер! Задние и передние сидения раскладываются в ровный пол 60/40, очень удобно при перевозки каких либо предметов. Ровный пол салона. нет туннеля под ногами. за счет этого очень удобно разместиться как сзади так и впереди! Зимняя резина. Естественно есть небольшие недочеты по кузову, автомобиль с пробегом. Машинка снята с учета, 100% юридической чистоты!!! сел и поехал! Аргументированный торг реальному покупателю! Возможно приобретение в кредит на выгодных условиях: 1. Первый взнос от 20 000 руб., 2. Ежемесячный платеж - 6 894 руб.
Антиблокировочная система (ABS), Усилитель рулевого управления, Центральный замок, Электрозеркала, Обогрев сидений, Кондиционер, Магнитола (CD), Регул. Сидения вод. (по высоте), Охранная система, Антипробуксовочная система, Легкосплавные диски, Электростеклоподъемники (все), Обогрев зеркал, Подушки безопасности (фронтальные + боковые), Салон (ткань), Регулировка руля (в 1 пл.), Датчик света, Цвет салона (темный)

Читать дальше