Автомобиль Honda Civic 2007 года в Санкт-Петербурге

Объявление № A1984706 от 10.02.12
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 10.02.12 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

529 900
В наличии
  • Пробег:
    64 700 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1800 см3
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    левый
  • Состояние:
    подержанный

Конструктор (оформленный)

Примечание

Автомобиль в отличном состоянии. ПТС 2007 года. Японская сборка. Приобретался у официального дилера, все ТО пройдены вовремя, есть сервисная книжка. Все накладные и чеки по обслуживанию автомобиля прилагаются. Двигатель и АКПП работают без нареканий. Салон чистый и ухоженный, в салоне не курили. Дополнительно: фирменные пороги Civic, подсветка порогов у водителя и переднего пассажира + багажника. Магнитола CD+MP3 CD ченджер на 6 дисков. Аргументированный торг реальному покупателю. ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ АВТОМОБИЛЯ У НАС: - 100% Юридическая чистота автомобиля - Безопасность финансовых расчетов - Помощь в постановке и снятии авто с учета в ГАИ - Возможность обмена на Ваш автомобиль - Большой выбор кредитных программ, помощь в получении кредита - Год дополнительной гарантии на автомобиль Может стать вашим на выгодных условиях,в кредит: 1. первоначальный взнос от 20 000 руб. 2. ежемесячный платёж: 11 793 руб.
Антиблокировочная система (ABS), Усилитель рулевого управления, Центральный замок, Электрозеркала, Обогрев сидений, Кондиционер, Магнитола (CD), Регул. Сидения вод. (по высоте), Охранная система, Электростеклоподъемники (все), Тонированные стекла, Обогрев зеркал, Бортовой компьютер, Подушки безопасности (фронтальные + боковые), Салон (велюр), Регулировка руля (в 1 пл.), Цвет салона (светлый)

Читать дальше