Автомобиль Toyota Succeed ncp 51 2006 года белый в Хабаровске

Объявление № A2011813 от 22.05.12
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 22.05.12 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

350 000
В наличии
  • Комплектация:
    ncp 51
  • Пробег:
    83 000 км., по России: нет
  • Двигатель:
    бензиновый, 1500 см3, 1 NZ
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    белый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Авто в идеальном состоянии. Без пробега по РФ, Берого цвета. Комплектация "UL" полусуперованый( 2 кнопки стеклоподъемников ) электрозеркала, задние мягкие сидушки. Ветровики, "метла", отличная резина. Мотор 1 NZ ( Цепной ), в отличном состоянии, идеальная подвеска, по кузову вопросов нет, автомат работает без нареканий. Возможен обмен, отправка в регионы.

Р.S. По поводу обмена: не нужно предлагать самое дорогое авто в своем классе. Так автомобиль я буду продавать себе оставлять ничего не собираюсь. Цена должна быть конкурентоспособной. Обмен возможен только на автомобиль, больше ничего не интересует. "Хлам", "распилы", автомобили с двигателями D-4 и корейские авто не предлагать. Продать "распил" помогу. Если Вы видите, что у нас невысокая цена, относительно рыночной, то и свой автомобиль оценивайте соответственно. Еще раз обращаю Ваше внимание, не надо завышать цену автомобиля когда предлагаете обмен.

Запрета правого руля не будет!!! WWW.ZapretaNeBud.hut2.ru ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ О БЕЗОПАСНОСТИ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ IV часть 22 пункт.

Читать дальше