Автомобиль Toyota Succeed ncp 58 2004 года серый в Хабаровске

Объявление № A2016148 от 22.05.12
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 22.05.12 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

323 000
В наличии
  • Комплектация:
    ncp 58
  • Пробег:
    по России: нет
  • Двигатель:
    бензиновый, 1500 см3, 1 NZ
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    серый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

автомобиль в отличном состоянии. без пробега по России. Привезён под полную пошлину ( НЕ КОНСТРУКТОР, НЕ КАРКАС, НЕ РАСПИЛ!!!!!!) Комплектация автомобиля (TX G package) .Мотор 1 NZ (Цепной впрыск FE ). Супер салон ( 4кнопки стекло подъёмников ), электро зеркала, регулируются и складываются. Цвет автомобиля серебристый металлик. Заводская тонировка, ветровики, брызговики, задний дворник. Салон черного цвета. Подголовники на задних и передних сиденьях. Коврики нового образца резиновые( сделанные ванночкой ). Резина летняя в отличном состоянии на R14.

Будет ли торг? сам не знаю. хочу 325000 рублей хотел бы меньше поставил бы цену ниже. ( на торг не рассчитывайте )

Р.S. По поводу обмена: не нужно предлагать самое дорогое авто в своем классе. Так автомобиль я буду продавать себе оставлять ничего не собираюсь. Цена должна быть конкурентоспособной. Обмен возможен только на автомобиль, больше ничего не интересует. "Хлам", "распилы", автомобили с двигателями D-4 и корейские авто не предлагать. Продать "распил" помогу. Если Вы видите, что у нас невысокая цена, относительно рыночной, то и свой автомобиль оценивайте соответственно. Еще раз обращаю Ваше внимание, не надо завышать цену автомобиля когда предлагаете обмен.

Запрета правого руля не будет!!! WWW.ZapretaNeBud.hut2.ru ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ О БЕЗОПАСНОСТИ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ IV часть 22 пункт.

Читать дальше