Автомобиль Toyota Town Ace 1989 года серый во Владимире

Объявление № A2020363 от 17.06.12
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 17.06.12 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

130 000
В наличии
  • Пробег:
    200 000 км., по России: нет
  • Двигатель:
    бензиновый, 1998 см3
  • Привод:
    задний
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    серый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продается чистокровный самурай-минивэн Тойота-Таун Эйс. Из Японии доставлен в 1998 году, хозяином. Вся жизнь в России в одних руках - один хозяин (понимающие люди оценят). Последние пару лет стояла по причине ненадобности. В настоящее время бегает, на отличном ходу. Итак, по железу: двигатель - инжектор, более 100 лс (в птс - "не установлено", но прет как танк), кпп-автомат 5 ст., привод задний, правый регулируемый руль, салон - трансформер, 1+7 мест (с водителем - категория Б); салон не загаженный, не засаленный, в нем не курили, не пили и ничем непотребным не занимались; электростеклоподъемники (передние) с блокировкой, центральный замок (с кнопки), электрозеркала, родная музыка, две печки, кондиционер, холодильник, микроволновка. Двигатель, кпп и мост работают ровно, без стуков/скрежета/шума/хруста/рывков/прова лов и прочего геморроя. По трассе идет 100 в легкую (только начинает пищать зуммер, что весьма раздражает, а как отключить - пока не знаю). Днище не гнилое, машина небитая, пороги целые.

Из минусов: следствием того, что машина два года стояла в гараже, явилось то, что прогнил/проржавел/прогорел глушитель (пока не рычит, но лучше заменить, хоть на отечественный) и кое-где снизу по корпусу пошли рыжики - но критичного ничего нет. Еще не могу понять, работает ли кондиционер - в любом случае, диагностика, ремонт и заправка будут стоить в пределах 2000 рублей (если что - сервис от моего дома на расстоянии 500 метров - обещают сделать за полдня). Вроде все. Остальное все работает - фары горят, поворотники моргают, двери закрываются, сигнал бибикает, музыка играет, руль крутится... На фото она, только сняты два сиденья - на момент выхода объявления уже поставлены. Торг уместен после осмотра.

Читать дальше