Автомобиль Subaru Impreza WRX 2001 года синий во Владивостоке

Объявление № A2024045 от 11.07.12
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 11.07.12 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

599 000
В наличии
  • Пробег:
    по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 2000 см3
  • КПП:
    механическая
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    синий
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Не распил, не конструктор. Полная пошлина, таможенная ПТС. В России 4, 5 года из них у меня 3, 5. Из этих 3, 5 лет, в общей сложности полтора года машина просто стояла. За все время я на ней наездил чуть больше 20 тыс км. Т.к. есть вторая машина в семье.

Комплектация STI: 280 л. с., коробка 6-ти ступка, тормоза BREMBO, 4WD.

Обвес в круг и пластиковые крылья Charge Speed. Капот - карбон, багажник - карбон, спойлер на багажнике - карбон, спойлер на заднее стекло - карбон (в подарок)!

Двигатель в порядке, машинка едет как надо! Масло НЕ жрет! Масло Motul - замена каждые 4 - 5 тыс. ГРМ менял. Турбина в порядке - в пике давит 1, 4 горшка. Средний расход в городе 16-18 литров на сотню. Можно и в 13-14 уложиться, но если для вас так важна экономия топлива, то лучше брать Приус.
Еще отдам в подарок громко пшикающий блу офф. Предыдущий хозяин утверждал, что фирменный с Японии.
Менялось все сцепление - оригинал (есть подтверждающие документы, а также еще на некоторые работы).

Магнитола Panasonic CD/MP3 , отдельный усилитель на передние колонки, меняны динамики (6 штук), шумка, активный сабвуфер на 400 ватт.

3 датчикa DEFI - boost, water temp, Oil temp, подиум. Apexi RSM с G-sensor (отсечка по скорости снята).

Торпедо под карбон с вставками под кожу(обтянута вся торпедо, стойки лобового и панельки), спидометр STI с шифт лампой на 260 км/ч (тоже обтянули под карбон).

Негромкий тюненый выхлоп.

Красивое литье на 17 с летней резиной. В подарок отдам комплект на зиму (на сезон точно хватит).

Высокотемпературные колодки: перед до 400 градусов. зад до 500.

Пару дней назад делал диагностику по ходовке - поменял задние стойки, теперь все в идеале. Т.к. все резинки, втулки, сайлентблоки менялись во время и на оригинал. По мотору - тоже все отлично. Имеются замечания по кузову (есть вопросы по тюненгу). Поэтому ТОРГ возле машины! Т.е. с технической стороны с машиной все в порядке - сел и поехал, ничего доделывать не надо! Заливай бензин, меняй масло и катайся в свое удовольствие!

Машина продается с передним бампером ChargeSpeed (новый, только с покраски). Но в данный момент стоит стоковый бампер STI, чтобы по нашим замечательным дорогам не убить тюниг. Если надо могу отдать с родным бампером. Если надо два - то плюс 18 тыс. Также могу отдать со стандартным багажником без спойлера - тогда минус 15 тыс.

Также рассматриваю обмен с Вашей доплатой или ключ в ключ. Распилы, каркасы и тд не предлагать... За наличку торг, по обмены доплаты обговариваем индивидуально!

Продаю срочно, так как изменились жизненные обстоятельства и теперь нужна машина не такая реактивная, поэтому ЦЕНА СНИЖЕНА. Если есть вопросы - то лучше звоните! Если предлагаете обмен - то пишите сразу ссылку на свое авто. Любителей просто писать всякую ерунду, прошу делать это где нибудь в другом месте.

Читать дальше