Автомобиль Toyota Land Cruiser 100 1998 года палевый (снежная королева, белая ночь) во Владивостоке

Объявление № A2033620 от 29.09.12
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 29.09.12 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 150 000
В наличии
  • Пробег:
    182 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    дизельный, 4200 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    палевый (снежная королева, белая ночь)
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продается отличный внедорожник LC100, - автомобиль, марка которого лидирует в своем классе не первое десятилетие, проверенный годами и потому не нуждающийся в рекламе!!!
Что касается данного авто - техническое состояние отличное, нареканий к узлам и агрегатам двигателя и ходовой части нет. Дизельный турбомотор объемом 4, 2 литра работает ровно, имеет хороший показатель мощности. Комплектация VX. Амортизаторы подвески - регулируемые "с кнопки" по жесткости (режимы "спорт" для трассы и "комфорт" для бездорожья), а также по клиренсу (три положения высоты автомобиля, для езды как по ровным асфальтированным дорогам на высоких скоростях, так и по горам, полям и лесам с высокими препятствиями...). Салон чистый, цвет его не маркий (несмотря на то что светлый), в отделке использованы вставки под дерево. имеется электролюк. Багажник огромный, при трансформации задних сидений становится значительно больше. Установлена всеформатная фирменная магнитола марки "JVC" с GPS-навигатором и возможностью подключения камеры заднего хода, звук достойный. Боковые пороги, передняя губа, туманки, дополнительные зеркала на задней двери и левом переднем крыле (удобны при парковке). Хорошая резина 275/70/16. Круиз-контроль, сигналка старлайн

Читать дальше