Автомобиль Infiniti FX37 2011 года палевый (снежная королева, белая ночь) в Благовещенске

Объявление № A2037065 от 21.10.12
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 21.10.12 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

2 499 999
В наличии
  • Пробег:
    28 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 3700 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    левый
  • Цвет:
    палевый (снежная королева, белая ночь)
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Дополнительно: FX 37 S комплектация Hi-tech

2 фронтальные подушки безопасности, 2 боковые подушки безопасности, надувные шторки безопасности, ABS-антиблокировочная система тормозов, EBD-электронная система распределения тормозных сил, BA-система помощи при экстренном торможении, VDC-система динамической стабилизации автомобиля, TCS-противобуксовочная система, TPMS-система контроля давления воздуха в шинах, европейская сигнализация с датчиком объема, система «Intelligent key» (чип-ключ), противотуманные фары, би-ксеноновые фары с авторегулировкой уровня наклона, омыватели фар, система адаптивного освещения дороги (AFS), 21'' легкосплавные колесные диски 265/45 R21, передние и задние датчики парковки, парковочный дисплей, реллинги багажника на крыше, датчики дождя и света, кожаная обивка салона, отделка салона натуральным деревом палисандр, двухзонный климат-контроль с автоматическим режимом рециркуляции воздуха и системой Plasma Cluster (ионизатором и очистителем воздуха), 7-ступенчатая АКП с режимом ручного переключения, шторка для багажа, алюминиевые накладки на педали, передние сиденья с подогревом и вентиляцией, люк с электроприводом, оптитронные приборы с бело-фиолетовой подсветкой, бортовой компьютер, двухканальная аудиосистема Hi-Fi 08IT Bose 2. 0 с диапазонами AM/FM, RDS, с встроенным в переднюю панель жестким диском объемом 10 ГБ и возможностью проигрывания файлов в формате MP3 и WMA с 11 динамиками и функцией объемного звучания Driver audio stage, IPOD/USB + Bluetooth, контроллер Infiniti с 8-дюймовым дисплеем для аудиосистемы, климат-контроля и напоминания о необходимости проведения технического обслуживания, спортивные тормоза, спортивная подвеска, тонированные передние фары, система изменяемой жесткости подвески CDC, спортивное рулевое колесо с оплеткой из натуральной кожи, регулируемой по длине и углу наклона рулевой колонкой и органами управления системой поддержания постоянной скорости движения и аудиосистемой, спортивные сиденья, российская навигационная система 08IT с HDD, активный круиз-контроль, система AVM (4 камеры обзора проецирующие объемную 360 картинку автомобиля на мониторе при парковке), Информационно-развлекательный центр Infiniti с установленным на потолке откидным 9-дюймовым цветным экраном, вмонтированным в центральную консоль проигрывателем DVD-дисков с пультом дистанционного управления и двумя цифровыми беспроводными наушниками.
Авто в идеальном сост, покупался новым, очень бережная эксплуатация, без дефектов по кузову своевременное Т. О. , оригинальный обвес. Два комплекта резины. ТОРГ. Возможен обмен.

Читать дальше