Автомобиль Honda Fit 2002 года голубой в Барнауле

Объявление № A2040422 от 21.11.12
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 21.11.12 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

255 000
В наличии
  • Пробег:
    110 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1300 см3
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    голубой
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продам автомобиль Honda Fit, декабрь 2002 года выпуска. ПТС 25- оригинал. Владивостокская таможня. Два хозяина. В России с 2008г. Без ДТП. ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЙ АВТОМОБИЛЬ - ЧИСТЫЙ, УДОБНЫЙ, КОМФОРТНЫЙ, ЭКОНОМНЫЙ И БЕЗВРЕДНЫЙ.........ПОВЕРЬТЕ!!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. НЕ ЕДИТ, А ШЕПЧЕТ. МОТОР. ХОДОВКА. ВАРИАТОР НА 5 +.

Красивый цвет - ГОЛУБОЙ МЕТАЛЛИК

К ЗИМЕ ГОТОВ ПОЛНОСТЬЮ!...Отличная зимняя резина Yokohama (липучка + шипы). Заводской КСЕНОН ближний и дальний. Сигнализация с О/С. Кондиционер. ABС. 2 AIRBAG. Регулировка руля по высоте. Регулировка вод. кресла. 2 брелка, 2 ключа

ОЧЕНЬ практичный, функциональный, экономичный и не прихотливый АВТОМОБИЛЬ. РОДНЫЕ ВСЕ СТЕКЛА, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЛОБОВОЕ. Машина уверенно держит дорогу. Минимальный расход бензина, 5.0 - 7.0 л на 100 км. ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ И НЕ ОДНОГО ПРОКУРЧИКА, очень комфортный салон, задние сиденья складываются в ровный пол, Подвеска прошла ремонт в августе 2012 года. (замена стоек, замена амортизаторов, замена сайлентблоков) привода целые, не хрустят, не беспокоят. ЗВОНИТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ, СМОТРИТЕ, ВСЕ ПОКАЖУ, ВСЕ РАССКАЖУ.

Читать дальше