Автомобиль Subaru Legacy 2000 года белый в Новосибирске

Объявление № A2053693 от 27.02.13
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 27.02.13 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

310 000
В наличии
  • Пробег:
    45 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 2000 см3
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    белый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Редкая комплектация: Синяя кожа, качественный пластик и несколько серебристых вставок в панель. Магнитола – Mcintosh PF- 4025I + Усилитель+Высочастотники+Водительские среднечастотники+Пассажирские среднечастотники – Mcintosh, очень качественное звучание на любых частотах, есть буфер.

Под капотом 2- литровый оппозитник EJ208TT, предоставляющий в распоряжение «пилота» 280 л.с.

Отличные сиденья. Водительское снабжено несколькими электрорегулировками, так что удобно устроиться за рулем совсем нетрудно. Плюс отменная боковая поддержка (контуры сидений приближены к спорт- «ковшам»).

«Родной» спорт- руль (от Momo) удобен и хорош на своем месте – справа.

АКПП – типтроник. Если в автоматическом режиме можно спокойно и не напрягаясь ездить по городу, то в ручном режиме переключения скоростей, автомобиль существенно прибавляет в динамике, и, что еще приятнее, довольно эффективно тормозит двигателем.

Красивый электронный щиток приборов, двухдисковый штатный музыкальный центр (приемник, CD, телевизор и навигация), климатическую установку, электростекла и зеркала, ксеноновые фары с электрокорректором, туманки.

О главном: ПТС оригинал!

Двигатель контрактный с пробегом до 50. 000, стоял EJ 206 поставили EJ 208 более надежный и мощный, масло не расходует! Турбины давят как новые (первая 0, 6- 0, 7 вторая 1- 1, 2). В коробке поменял масло, работает отлично, без рывков, затяжек, пинков, типтроник не кидается скоростями. Подвеску перебрал осенью. Кузов без недочетов. ABS, курсовая устойчивость работает, CD- Changer + DVD Mystery под пассажиркой сидушкой, сигналка с а/з и о/с StarLine, + резина низкопрофильная лето Yokohama 215/50/R- 17 износ 20%. Бензин только премиум АИ-98, масло MOTUL

Готов на любую диагностику, в машине уверен, не подводила! Сделал абсолютно все, можно ездить года два не заглядывая, запчасти не дорогие, расход 15 л. по городу, зато машина едет!!! не то что атмосферник, за время пользования машина денег не высасывала, вовремя менял масло и расходники.

Напоминаю: музыка, резина, двс старый прилогаются к машине))) (бонус 50.000)

Под замену капот и решетка, остальное все целое, был не большой удар!

CРОЧНО!!! Возможен не большой торг рядом с машиной!!

Читать дальше