Автомобиль Nissan X-Trail 2001 года красный в Улан-Удэ

Объявление № A2054264 от 12.03.13
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 12.03.13 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

465 000
В наличии
  • Пробег:
    180 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 2000 см3
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    красный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Изготовитель Япония. Двигатель 2 литра, цепной, надежный и неприхотливый.Кожаный салон. Авто завод, заводится без вопросов в любой мороз. Интеллектуальная система полного привода All mode 4wd (три режима: 2wd(передний привод), 4wd auto (основной передний привод, задний подключается при необходимости), 4wd LOCK (блокировка межосевого дифференциала - распределение перед- зад 50/50)) - автомобиль прекрасно чувствует себя на любом покрытии, как на асфальте, так и на гравий или грунтовой дороге, и обладает очень хорошей проходимостью. Автомобиль в России с 2008 г.

Автомобиль великолепно подходит как для городской езды, так и активного отдыха и бездорожья. Очень удобный и просторный салон трансформер .

Салон чистый, ухоженный.

Техническое состояние - хорошее! За автомобилем ухаживали, все расходники менялись вовремя и только в проверенных сервисах, все необходимое ТО проходилось так же своевременно.