Автомобиль Nissan X-Trail 2003 года чёрный в Омске

Объявление № A2084160 от 07.08.13
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 07.08.13 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

540 000
В наличии
  • Пробег:
    121 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    дизельный, 2184 см3
  • КПП:
    механическая
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    левый
  • Цвет:
    чёрный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Внимание продаю Nissan X- Trail. Японская сборка, Привезён из Германии в 2008 году, родной Калининградский ПТС, я второй хозяин, эксплуатация только в тёплое время года, зимой гараж, поэтому такой маленький пробег. Всё в исправном состоянии и работает как часы: ходовка не брякает, не шумит, двигатель работает ровно(сегодня поменял моторное масло и фильтр), заменил воздушный фильтр. Машина очень экономичная: расход в городе 10л. с включённым кондиционером(он заправлен), трасса 7- 8 литров. В ДТП не участвовал. все стёкла и кузовщина родные, крашеных деталей нет. ABS, ГУР, Airbag, отключаемый задний привод. , тонировка, заводская музыка с управлением на руле, CD- чейнджер на 6 дисков.
Вообщем состояние лучше не найдёте, авто брал для себя, поэтому выбирал особо тщательно, продаю в связи с покупкой недвижимости.
Обмен интересует только на деньги, все интересующие вопросы по телефону.
Опции:
ABS, Airbag д/водителя, Airbag д/пассажира, ГУР, Иммобилайзер, Кондиционер, Легкосплавные диски, Подлокотник передний, Тонированные стекла, Противотуманные фары, Центральный замок, Фаркоп, Электроантенна, Электрозеркала, Блокировка заднего диф., Регулировка рулю по высоте, Электроподъемники стекол, Автомагнитолла

Читать дальше