Автомобиль Toyota Hilux Surf 1992 года серый в Уссурийске

Объявление № A2110194 от 05.10.13
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 05.10.13 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

330 000
В наличии
  • Пробег:
    244 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    дизельный, 2400 см3
  • КПП:
    механическая
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    серый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продам Toyota Hilux Surf 1992г. Выпуска. Северный вариант, 2-акума и 2-печки. В отличном состоянии. Привезен конструктором в 2005г. естественно с документами все в порядке, фото ПТС прилогаю, я хозяин возможен расчет после переоформления на вас.
По кузову в идеале, низа обработаны NOVOL, не ржавый, не гнилой тем более, рама тоже. Двигатель 2-LTE бодрый, масло не ест, не дымит, не кипит, не булькает. Заменил масло в двигателе , коробке мосту раздатке, тосол и все фильтра, новая турбина, гидромуфта, датчики, термостат, пробки тосола Masuma. Произведена замена ГРМ и остальных ремней BANDO.
Ходовка вся перебрана амортизаторы KYB new Excel-G, концы и шаровые нижние, верхние СТR, резинки точка опоры, так же установлены новые колодки- NISSHINBO, ручник работает. Развал-схождение сделано на HESHBON стенде. Хорошее литье с новой грязь резиной Triangle R-15/31/10,5, новые гайки 19е. Имеется фаркоп и розетка. 4WD-OK с кнопки на ходу.
Салон не убит. Стоит хорошая музыка. Голова Pioneer-USB. Динамики 3-х полосные Pioneer в подиумах, усилитель Fusion и subwoofer DLS. Сигнализация Alligator. Красивые номера 373 в подарок. Имеется мост LCD. Лобовое целое без сколов.

Читать дальше