Автомобиль Toyota RAV4 2005 года синий в Находке

Объявление № A2120677 от 10.11.13
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 10.11.13 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

699 000
В наличии
  • Пробег:
    по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 2 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    синий
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Идеальное авто для зимы. Печка отличная, кондишку заправляли в конце лета.
Выпуск декабрь 2005 года. В отличном техническом состоянии. Sport-комплектация, резвый, 170л.с, но при этом низкий расход топлива. Высокий дорожный просвет(190мм).
Люк (2 положения), запуск с кнопки, ксенон, "ангельские глазки", круговая подсветка в литье, камера з/х, Саббуфер, новый аккум, ионизатор воздуха, CD, DVD, bluetooth, USB, оптитронное табло.

Дорогой охранный комплекс - сигналка, иммобилайзер метка, смарт ключ и подкапотный замок.

Еще один из плюсов - горный тормоз: если зимой вы спускаетесь по крутому обледеневшему спуску, включив типтроник на первую передачу и нажав кнопку горного тормоза уберите ногу с газа и не тормозите-это нечто. Машина без всяких пробуксовок, без заноса очень медленно по голому льду спускается вниз, спасало уже много раз. Также помогает трогаться в снег и гололед на подъеме.

Система курсовой устойчивости, антизанос, круиз контроль, в общем зачетный агрегат для девушки, и не только. Я вторая хозяйка, в России 4 года. Птс таможня Владивосток. По кузову есть мелкие коцки, в дтп не был. Стекла все целые. Продажа на номерах.
Обмен только на деньги, бизнес или недвижимость(можно с доплатой).

Читать дальше