Автомобиль Nissan Terrano Regulus 1999 года белый в Благовещенске

Объявление № A2125741 от 03.12.13
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 03.12.13 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

360 000
В наличии
  • Пробег:
    80 000 км., по России: нет
  • Двигатель:
    бензиновый, 3300 см3, VG-33
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    белый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продам Регулуса в отличном состоянии! ! ! привозил для себя с Японии этим летом! ! ! НЕ РАСПИЛ 100% любые проверки!, конструктор (каркас), ГТД, на номерах, свидетельство о регистрации (бьётся по базе гаи), страховка без ограничений, нет только птс, ездить можно по всей России! надёжный и резвый бензиновый мотор VG- 33, работает как часы, 2WD/4WD/межосевой дифлок/пониженная/повышенная. мост LSD!!! ходовка вся целая, резина хорошая! салон светлый велюр, весь чистенький, ни одного косяка и прокурыша! ! !
из приятного: установлен новый аккумулятор, новые колодки вкруг, новый радиатор и стартер, иридиевые свечи, заменены масла в мосту, раздатке, автомате и двигателе, все работы производились на сервисе Mobil1!!! Установлена сигнализация Шерхан, с автозапуском! ну и много других приятных мелочей типо линзовых туманок, навигации и т.п.!
От машины не избавляюсь, продаётся в связи со спецификой работы, нужна более простая машина, нужно много ездить!
для заинтересованных больше фото скину на мыло! звонить и смс в любое время, спросить Александра! ну и торг никто не отменял!!!

Обмен: на равноценную, на более дешевую, не на авто
обмен возможен, на обмен цена другая, предпочтительнее на авто класса короллы, аллиона, премио, тииды и т.п., но рассмотрю и другие варианты, без птс, обмен на хлам не предлогать!!!

Читать дальше