Автомобиль Mazda Tribute 2001 года бежевый во Владивостоке

Объявление № A2130208 от 23.12.13
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 23.12.13 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

380 000
В наличии
  • Пробег:
    106 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 2000 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    бежевый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продам отличный семейный кроссовер. Просторный салон, с возможностью трансформации в ровный велюровый диван при отдыхе на природе (рыбалке). Две розетки 12 в. (одна в салоне другая в багажнике). Раздельное открывание задней двери и стекла задней двери. Заводская тонировка (стекло тонировано в массе) по ГОСТу (кроме передних боковых). В машине никогда не курили, из Японии пришла без пепельницы)))))))). Летом производилась полная химчистка салона. 6 подушек безопасности. ABS. EBD (система распределения тормозных усилий). Регулируемые зеркала мертвой зоны. Зимняя резина 2011 г. в. Всеядная магнитола (DVD, CD, FM, Mp3, телевизор), активная антенна, камера заднего вида, система хэндс фри, навигация "Навител 5" со свежими картами Приморского края и Владивостока, карта памяти MicroSD (вы можете записать свою любимую музыку и не париться с бесконечной сменой дисков, у меня стояла 16Gb, возможно поддерживает и больше, я не проверял), есть гнездо для подключения обычной флэшки (фильмы, музыка, мультики для ребенка). Подключаемый полный привод, с принудительной блокировкой межосевого дифф-ла (крутящий момент распределяется 50:50 по осям) и высокий клиренс (195 мм) позволяет преодолевать бездорожье средней тяжести и свежевыпавший снег глубиной до середины колеса. На асфальте машина ведет себя как переднеприводная (4WD подключается при пробуксовке передних колес), что позволяет добиться расхода 10, 5 л/100км. Средний расход по городу 12- 14 л.
Привезена в 2007 году, ПТС выдан Владивостокской таможней. В 2011 году в автомобиле заменены тормозные шланги, вакуумный усилитель тормозов, рулевые тяги. В 2012 году установлен "бодрый" контрактный двигатель (старый безбожно жрал масло), контрактный кардан, заменены все тех. жидкости (автомат (с промывкой), задний редуктор, раздатка, антифриз (с промывкой). Имеется сервисная книжка. Летом 2013 года - замена втулок стабилизатора, линки, ремень приводной+ролик обводной+ролик натяжной.
На автомобиле установлены: сигнализация с обратной связью и автозапуском, подкапотный замок, механическая блокировка рулевого вала, иммобилайзер.
Техосмотр и ОСАГО до 2015 года
Первому покупателю два воздушных фильтра в подарок!
Обоснованный торг при оcмотре.
Обмен не интересует.

Читать дальше