Автомобиль Nissan Atlas 2002 года во Владивостоке

Объявление № A2139686 от 06.02.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 06.02.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

320 000
В наличии
  • Пробег:
    100 км., по России: да
  • Двигатель:
    дизельный, 2700 см3, TD27
  • КПП:
    механическая
  • Руль:
    правый
  • Состояние:
    битый или не на ходу

Примечание

машина дал вторую жизнь:
-замена и переделка кузова (балки и лаги новые из металла, борта обшиты изнутри сплавом алюминия и титана, нарощены борта, покрашен вкруг после пескоструя и залачен брюлексом!)
-Кабина выкрашена в круг, так же залачена, перед этим отпескоструенна!!!! внутри обклеена шумкой везде где только можно. поверх застелен ковер, как на легковушке. потолок такой же красивый и теплый;-) Торпеда перетянута, пластик перекрашен в черный цвет. Сидушки перетянуты в крокодила.

передняя ходовка рессорная. шкворня менялась, все наконечники ремонтировались летом, сделал разборные. рессоры усилены передние(стоят нормальные листы) Резина стоит хорошая зима, нагрузку тянет отлично!!! Двигатель не сапунит и не ест масло, не удивительно, тд27!!! Топливный насос подкачки выведен на наружнюю часть рамы, по зиме поймете зачем;-).

Кстати, документы от 1992 года, ссори;-) Думаю не важно какой год, а важно состояние и отношение хозяина к авто! Полная пошлина! Категория "В".

Машина делалась под себя, но сейчас не устраивает по грузоподъемности, поэтому рассмотрю ваши варианты обмена на более мощный грузон(двигатель от 3200см3). или документы.

Читать дальше