Автомобиль Peugeot 308 2011 года красный в Новосибирске

Объявление № A2146099 от 03.03.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 03.03.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

450 000
В наличии
  • Пробег:
    45 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1600 см3
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    левый
  • Цвет:
    красный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Эксплуатация авто с 2011года! Соответственно еще какое-то время на ГАРАНТИИ! Дилерский. Был куплен в "Патриот авто" Новосибирск (Не от куда не при гонялся), всё время в Новосибирске. Гарантия юридической чистоты, прозрачная сервисная история у дилера. Сервисная книжка с отметками. В отличнейшем состоянии, НЕ битый и в ДТП НЕ участвовал, все элементы, стекла, фары, всё родное. Хороший надежный двигатель 120л.с.. Коробка настоящий классический АВТОМАТ! (НЕ робот и НЕ вариатор). Родной ПТС. Очень красивый для пежо цвет!

По комплектации есть все что нужно: Подушки безопасности передние и боковые, электропакет полный (все стеклоподъемники/зеркала), кондиционер, ПОДОГРЕВЫ сидений и зеркал, бортовой компьютер, ТУМАНКИ, управление музыкой на руле, регулировка руля по высоте и вылету, ABS, усилитель тормозов Break Assist, тормоза все дисковые, полноценная запаска, складывающиеся задние сиденья 60/40, ветровики, стальная защита картера и др.

На авто установлена хорошая сигнализация с автозапуском, автопрогревом и обратной связью!

НЕ требует никаких вложений!

Читать дальше