Автомобиль Nissan Tiida 2006 года синий в Перми

Объявление № A2148271 от 05.03.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 05.03.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

300 000
В наличии
  • Пробег:
    59 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1500 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    синий
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

В России с 2009г. Юридическая чистота- не в залоге, в кредит не приобретался. Единственный собственник за весь период эксплуатации. Тех. состояние - отличное. Салон - комбинированная кожа, в салоне не курили. Климат. контроль полный электропакет+электропривод складывания зеркал, 6 подушек безопасносности, ABS, EBDNissan Connect- цветной многофункциональный дисплей с навигацией, CD проигрыватель. Электроусилитель руля. Регулируемое по высоте водительское сидение. Возможность трансформации заднего ряда сидений. Оригинальные рез. ковры в салон, заводские накладки на пороги, спойлер на заднюю дверь. Обслуживался своевременно, на СТО в Перми, замена масел, колодок и узлов не требуется. Продается с двумя комплектами литых дисков и новой резиной( зима и лето). Торг.
Опции:
ABS, Airbag д/водителя, Airbag д/пассажира, Бортовой компьютер, ГУР, Климат-контроль, Навигационная система, Легкосплавные диски, Сигнализация, Подлокотник передний, Тонированные стекла, Центральный замок, Раздельная спинка задних сидений, Регулировка водительского сидения по высоте, Регулирвка пассажирского сидения по высоте, Электроантенна, Антипробуксовочная система, Электрозеркала, Блокировка заднего диф., Регулировка рулю по высоте, Электроподъемники стекол, Автомагнитолла

Читать дальше