Автомобиль Opel Corsa 2008 года в Казани

Объявление № A2159450 от 27.03.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 27.03.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

375 000
В наличии
  • Пробег:
    110 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1389 см3
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    левый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Opel Corsa с двигателем 1,4 и классической автоматической трансмиссией был куплен у официального дилера в середине 2008 года. С этого момента у автомобиля было всего 2 хозяина. Автомобиль богато оснащен, такими опциями, как кондиционер, ABS, передние и задние противотуманные фары и даже ПОДОГРЕВ РУЛЯ. Технически не требует абсолютно никаких вложений. Двигатель, КПП и ходовая в идеальном состоянии. В комплекте зимняя и летняя резина на отдельных дисках. Так же установлена сигнализация с автозапуском.
Антиблокировочная система (ABS), Подушки безопасности (фронтальные), Усилитель руля (гидро), Центральный замок, Электрозеркала, Обогрев сидений, Кондиционер, Магнитола (CD), Иммобилайзер, Регул. Сидения вод. (по высоте), Противотуманные фары, Охранная система, Регулировка руля, Электростеклоподъемники (все), Тонированные стекла, Обогрев зеркал, Салон (ткань), Регул. Сидения пасс. (по высоте), Цвет салона (темный)