Автомобиль Toyota Wish 2004 года белый в Хабаровске

Объявление № A2169442 от 11.04.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 11.04.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

428 000
В наличии
  • Пробег:
    113 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1800 см3
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    белый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продам Toyota Wish 2004 года выпуска(автомат, не вариатор), кузов ZNE10G цвет белый перламутр, ксенон, литьё, спойлер, мотор 1ZZFE(не D4).
Привезена в Хабаровск под полную пошлину, имеется аукционный лист 4 балла, в ПТС один хозяин.
Пробега по территории РФ 19000 км, окуратное вождение от дома, до дачного участка за городом , ДТП и запах табачного дыма не видела и не знает) Зимой машина стояла в тёплом гараже(зимой на ней вобще не ездили)Салон чистый, установленны чехлы, стоит японская магнитола хамелеон, установлен дорогой GSM охранный комплекс(устанавливали в дончанке), тонировка полусферы японская с завода, все стекла целые.На машину установлен новый аккумулятор(глевый), установлена новая спортивная резина нокиан(держит 240км/ч, присутствует защита от водного наката, резине меньше 1, 5 месяца) и литьё звёздочка(установка резины и литья обошлась на 28000) менялись ремни генератора и кондиционера, в придачу к машине идут нешибовские колодки(руки не доходят установить их). Двигатель расходует в городе 7-8 литров масло не ест, едет ровно автомат не пинается и не стучит, машина эксплуатировалась очень бережно не гоняли, машина не отжатая) По кузову есть не большие жизненные царапки, не каркас, не распил, не конструктор, не планка.
Так же отдельно продам комплект резины бриджстоун 195/65/15 (лето, 1.200 за колесо и штамповку, с колпаками как на фото), фильтра и масла поменяны, сигнализация Excellent Continent(GSM), ксенон, туманки. В отличном состоянии. Реальному покупателю торг возле машины, все вопросы по телефону.
Возможен обмен на марка jzx 90-100 chaser 100, цена на обмен 500, конструктора не интересуют, т.к он сегодня ездит, а завтра их запретят и только по запчастятям за дёшево.

Читать дальше