Автомобиль Nissan Bluebird Sylphy 2003 года белый во Владивостоке

Объявление № A2175324 от 21.04.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 21.04.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

270 000
В наличии
  • Пробег:
    по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1800 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    белый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продается отличный седан Блюберд Сильфи 4WD. Полная пошлина. ПТС таможня Владивостока, не дубликат. Третий хозяин (а сколько вы хотите учитывая год, да и что в этом такого). Второй автомобиль в семье. В машине не курили. Очень хорошее состояние. Мотор очень надежный QG18 цепной грм. Заменены все ремни, свечи, все фильтра в т.ч. топливный в баке. Дорогое хорошее масло Xenum, двигатель на нем отлично работает. Ходовка в полном порядке. Стойки, рычаги все живые. Заменены сайлентблоки, сделан развал на 3D стенде. Заменено масло в редукторах, в раздатке, все свежее. Установлен новый радиатор (новый, не контракт), полностью заменен антифриз в системе охлаждения. Кондиционер заправлен. Машина обслуживалась серьезно и для себя.
В салоне новые чехлы под цвет. Богатая заводская комплектация - выдвижной монитор с камерой заднего вида, DVD, MP-3, USB, фары ксенон, туманки с фирменными галогеннными лампами, отличный свет, особенно для темной трассы. Подогрев дворников. Климат-контроль. Литье R15. Сигнализация с автозапуском.

Полноприводная версия выше переднеприводной минимум на 1, 5 см, намного проходимее и парковаться очень удобно, бордюры не цепляет. Комфортно ездить как на трассе, так и в городе. 4WD подключается мгновенно, гребет в любой подъем, при этом расход топлива совсем не большой - машина экономичная и недорогая в обслуживании. Продается в связи с ненадобностью, ездит сейчас очень редко, т.к. есть второе авто. Возможен небольшой торг при осмотре.

Читать дальше