Автомобиль Mazda 3 2010 года чёрный в Москве

Объявление № A2178675 от 27.04.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 27.04.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

570 000
В наличии
  • Пробег:
    49 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1597 см3
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    левый
  • Цвет:
    чёрный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Mazda 3 2010 г. выпуска, автомат, седан, 105 лс, 1.6 АТ, приобреталась в августе 2010 г. в Мазда-Фили, там и проходила все ТО. Комплектация Турин, стальные диски + комлекты зимней и летней резины. Пробег 49 т. км все по Москве и ближайшему Подмосковью, в салоне не курили. Техническое состояние на отлично, только что куплен новый аккумулятор (2 недели назад), тормозные колонки оригинал новые (смена полгода назад). Цвет черный, на корпусе есть небольшие царапинки, потертости, но их немного. Визуально видны, если приглядываться. В авариях не участвовала.

В машине сильный охранный комплекс - фирменная сигналка, силовые запоры на капоте, механический запор Гарант - один из самых надежных на рынке.

Нужна легкая химчистка салона, на купонаторе за 1500 можно купить купон на химчистку.

Продается первый раз - с момента покупки у машины был только 1 владелец. Продается в связи с покупкой более дорогой машины. Салоны прошу не беспокоить. Если есть вопросы - пишите\звоните. Авто зарегистрировано в Москве.

Читать дальше