Автомобиль Mitsubishi Pajero Sport 2002 года серебряный в Гуково

Объявление № A2183580 от 11.05.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 11.05.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

590 000
В наличии
  • Пробег:
    319 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 2978 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    левый
  • Цвет:
    серебряный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продам Mitsubishi Padjero Sport 1 2002 г.в. Не бит, не перекрашивался(краска заводская) Салон из серой кожи не прокуренный. Передние сиденья с подогревом. Кондиционер работает.Отопитель для второго ряда сидений. Раздатка работает. Аудио система Alpine с CD чендчером на 6 дисков. Сигнализация Star Line А 91 с двумя брелками и автозапуском. два комплекта ключей от дверей и замка зажигания. Две тысячи км. назад был поменян ремень ГРМ и все ролики,натяжитель и сальники распредвала и коленвала, вчера поменял свечи и броне провода на оригинал. Были заменены все датчики, Стоит новый топливный бак на 75 литров. Новые уплотнители на свечных тонелях и клапанными крышками. Есть недочёт по капоту Торг уместен,по телефону не торгуюсь. Подробней по телефону или Приезжайте смотрите.
Опции:
ABS, Airbag д/водителя, Airbag д/пассажира, Катализатор, Бортовой компьютер, Корректор фар, ГУР, Ксеноновые фары, Иммобилайзер, Кондиционер, Обогрев зеркал, Легкосплавные диски, Омыватель фар, Люк, Отделка под дерево, Обогрев сидений, Сигнализация, Подлокотник передний, Тонированные стекла, Противотуманные фары, Центральный замок, Раздельная спинка задних сидений, Регулировка водительского сидения по высоте, EBD, ESP, Фаркоп, Электроантенна, Антипробуксовочная система, Электрозеркала, Блокировка заднего диф., Регулировка рулю по высоте, Электроподъемники стекол, Автомагнитолла, Кожанный салон

Читать дальше