Автомобиль Toyota Land Cruiser 1996 года чёрный в Казани

Объявление № A2212353 от 08.07.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 08.07.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 000 000
В наличии
  • Пробег:
    125 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 4500 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    левый
  • Цвет:
    чёрный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Плохих дорог для этой машины нет!

Land Cruiser 80 – внедорожный тюнинг
Машина привезена из Америки в 2010 году. Сделан внедорожный тюнинг.
Подвеска амортизаторная переделенная, блокировка межосевого дифференциала заводская, блокировки мостов переднего и заднего пневматические.
Грязевая резина (как запаска на багажнике). Летом всегда езжу на ней. Расход резины минимальный. Литые диски
Силовые передний и задний бампера, пороги (железные)
Передняя лебедка
Воздуховод на крыше
Багажник на крыше
Установлено газовое оборудование. Бак на 90 л. вместо запаски под багажником.

Кондиционер,Салон кожа, Круиз-контроль, Камера заднего вида, Регулировка сиденья с электроприводом, Фаркоп, Центральный замок, Сигнализация, Мильтимедиа с поддержкой DVD, USB с Тач скрином, Беспроводная гарнитура для телефона, Подушки безопасности для водителя и пассажира, Регулировка руля, Электрический привод зеркал, Гидроусилитель руля, Электрические стеклоподъемники, Люк с электроприводом, ABS,

Автомобиль для настоящих мужчин!

Удобно ездить как в городе так и по пересеченной местности. С ним забываешь, что существуют плохие дороги. В городе вы забудете про ямы, а блокировки всех колес и огромный просвет сделают Вас недосягаемыми в езде по бездорожью. На крайний случай всегда есть лебедка.

Габариты очень хорошо чувствуются, кроме заднего хода. Но для этого есть камера!!!
Изображение выводится на мильтимедийную систему с тач скрином. Можно просматривать видео, слушать музыку с айфона, разговаривать по громкой связи по телефону.

Отмечу вместительный багажник, где также могут располагаться 2 дополнительных сиденья, и багажник на крыше. Количество вещей которые можно взять с собой в путешествие поражает.

Опции:
ABS, Airbag д/водителя, Дистанционное открывание бензобака, Airbag д/пассажира, ГУР, Лебедка, Кондиционер, Круиз-контроль, Легкосплавные диски, Люк, Сигнализация, Подлокотник передний, Тонированные стекла, Противотуманные фары, Центральный замок, Регулировка водительского сидения по высоте, Регулирвка пассажирского сидения по высоте, Фаркоп, Handsfree, Электроантенна, Электропривод пасс. сиденья, Багажник на крыше, Электрозеркала, Блокировка заднего диф., Регулировка рулю по высоте, Электропривод водительского сидения, Электроподъемники стекол, Автомагнитолла, Кожанный салон

Читать дальше