Автомобиль Toyota Wish 2006 года чёрный в Белгороде

Объявление № A2214039 от 14.07.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 14.07.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

580 000
В наличии
  • Пробег:
    143 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1800 см3
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    чёрный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Прекрасный семейный автомобиль, 7-ми местный минивен, салон-трансформер, складывающийся в ровный пол. В России с октября 2013 года, один хозяин. Шикарная комплектация (полный фарш). Состояние близкое к идеальному. Охранная сигнализация с автозапуском. В придачу отдаю абсолютно новый комплект зимней резины на новых литых дисках. Продаю в связи с тем, что нужны деньги для приобретения жилья. Уместен торг при осмотре.
Опции:
ABS, Airbag д/водителя, Airbag д/пассажира, Климат-контроль, Кондиционер, Обогрев зеркал, Сигнализация, Подлокотник передний, Тонированные стекла, Противотуманные фары, Раздельная спинка задних сидений, Airbag боковые, Регулировка водительского сидения по высоте, Регулирвка пассажирского сидения по высоте, Электроантенна, Антипробуксовочная система, Электрозеркала, Регулировка рулю по высоте, Регулировка руля по вылету, Электроподъемники стекол