Автомобиль Mitsubishi Delica D5 2008 года чёрный в Невинномысске

Объявление № A2253887 от 27.03.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 27.03.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 192 000
В наличии
  • Пробег:
    95 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 2400 см3, 4B12
  • КПП:
    вариатор
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    чёрный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Конец 2008 года, Владивосток таможня, полная пошлина, ввезена в Россию весной 2012 года, общий пробег 95000 км. Вкратце опишу данный автомобиль.
Машина в хорошем техническом и косметическом состоянии. Когда брал пробег составил около 46000 км. что похоже на правду, стояли покрышки Bridgestone с клеймом 2008 года и ближе к 50000 км. заметно облысели. Заменил на Toyo, ход стал заметно мягче.
Большое лобовое стекло обеспечивает отличную обзорность при управлении автомобилем, заводская тонировка стекол, руль кожа.
Бортовой компьютер показывает расход топлива, запас хода на имеющемся бензине, периодичность ТО, температуру за бортом и т.д. Штатный иммобилайзер.
2WD-4WD-LOCK, дополнительно переключение скоростей подрулевыми лепестками, круиз контроль, ABS, ASC, 3- AIR BAGs. Клиренс 210 мм – городской проходимец, бордюры не помеха переваливается как медвежонок.
Салон на 7 мест средний ряд кресел раздельный, трансформируется как хочешь, обивка сидений Алькантара. Боковая левая дверь открывается с кнопки, правая от руки. Фары заводской ксенон, при повороте боковая подсветка дороги, туманки.
По трассе идет как впаянная не устаешь, высокая посадка и довольно удобные сиденья.
За машиной следил, для себя вел ТО с привязкой к дате, пробегу и цене произведенных работ, при желании готов поделиться.

Краткий итог.
Машина довольно умная и продуманная. Надежный и комфортный семейник для 4-5 человек. Из общего потока машин можно выделить одним словом-«красотка».
Продаю без особого желания, необходимость.

Читать дальше