Автомобиль Toyota Vista 1999 года белый в Новоалтайске

Объявление № A2272610 от 20.05.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 20.05.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

220 000
В наличии
  • Пробег:
    263 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1800 см3, 1 ZZ
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    белый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Отличный семейный автомобиль, в основном управляла водитель девушка. Авто прошел техосмотр срок действия до апреля 2016г. Авто на ходу сел и поехал, но требуется вложения по кузову и ходовой части. Цена снижена исходя от суммы затрат по устранению недостатков. И так в целом по автомобилю:
Двигатель 1ZZ в исправном техническом состоянии, масло не ест, масло менялось примерно 3000 км., работает тихо как часики, коробка не пинается переключения скоростей ровные, новый аккумулятор, кондиционер заправленный. По кузову имеются недостатки трещины на переднем бампере, не большой жимок на заднем, коцаки не критичны все исправимо вложения не большие нет времени заниматься. Все недочеты по кузову видны на фото. Все стекла родные! Диски литье на 15, резина зимняя + летняя. домкрат имеется, запаска докатка бублик. По ходовой части немного уставшая требуется замены саленблоков спереди и сзади вложения не значительные. По салону очень просторный, обивка велюр светло кофейного цвета, чистый не прокуренный, коврики силиконовые, штатная магнитола. Сигнализация с автозапуском и обратной связью

Читать дальше