Автомобиль Suzuki Swift 2010 года чёрный в Хабаровске

Объявление № A2273127 от 24.05.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 24.05.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

355 000
В наличии
  • Пробег:
    55 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1 см3
  • КПП:
    вариатор
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    чёрный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

!ЦЕНА БЕЗ МУЗЫКИ (верну все в штат) И 17 КОЛЕС ЭТО КРАЙ, СО ВСЕМ ЭТИМ 390 !!!!!!!СРОЧНО!!!!Цена без торга , пока не продан интересующий меня авто!!!ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСЕН ВООБЩЕ!!! Потом сниму с продажи !!! Машина в отличном техническом состоянии.
Swift 2010 ГОДА КОМПЛЕКТАЦИЯ XG AERO!!
ПТС оригинал, я один хозяин . Двигатель k12b масло не ест, от замены до замены, лью только синтетику, новые иридиевые свечи.
Ходовая вся целая жесткая, трассу держит отлично. Стоит биксенон штатный японский. Кондиционер. Салон чёрный , чистый, ухоженный, не затертый, просторный, не прокуренный. В ДТП не разу не бывала, пробег реальный не скрученный!!! Штатный симпатичный обвес, спойлер, метла , ручки на дверях хром, заводская тонировка, ксенон везде, ветровики, ковры в салоне оригинальные Японские. За машиной следил и ухаживал, денег не жалел, менял всё вовремя.
Машина вложений не требует, сел и поехал.
За машинку не стыдно, эксплуатируется мало, устанавленна отличная музыка саб, кондер, усилок , голова фирмы пионер брал в магазине гарантия!!! Качество 100%!!! передок проклеен шумкой , холодный впуск ZERO - 1000 нуливик мылся обробатывался как положенно , выхлоп Jasma очень приятный!!!. тюниный пластиковый капот обтянутый красивой пленочкой!!!! , подсведка в салоне , задние стопы тюниные очень дорогие фирмы VALENTI !!! . Штырь в рулевую колонку, машина пришла такой с японии тут только была установленна музыка ! Аукцион 4ВВ!!!! Тех осмотр до 17 года !!! Оболденные 17 колеса Manarey Sport в подарок , на них почти не ездил только примерил!!! 15 зима практически без износа все япония , не кокого колхоза в машине нет!!! Расход от 5 до 8!!! Машинка очень резвая !!!Если не отвечаю whatsapp!!!

Тюнинг: Сабвуфер Pioneer TS-WX305T!!
Усилитель Pioneer GM-D8601!!
Конденсатор Incar CF-2.0!!
ALPINE DDL-RT17S 6.5 c проставками!!
магнитола Pioneer DEH-X8500BT!!
Пищалки мистери в круг!!

Читать дальше