Автомобиль Nissan Dualis 2007 года чёрный во Владивостоке

Объявление № A2281229 от 09.07.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 09.07.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

630 000
В наличии
  • Пробег:
    78 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1997 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    чёрный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

В РФ 3, 5 года. Привезен в конце 2011г. Есть аукционник. ПТС оригинал, выдан Владивостокской таможней. Полная пошлина. Одна хозяйка. Пробег на дату привоза 32000, сейчас около 78000.
Ездили работа - дом. Не битый. Обслуживался в нормальном автосервисе, а ни где придется, есть сервисная книжка. Все ТО проводились своевременно, всегда отдавалось предпочтение оригинальным запчастям, расходникам и пр.
Авто в отличном состоянии. Двигатель, ходовка, кузов без нареканий. Панорамная крыша. Уникальные накладки на переднем и заднем бампере, дверях и колесных арках. Все ставилось в Японии. Лэйба на задней двери Qashqai также досталась от японца.
Полный привод подключается с кнопки, есть блокировка дифференциала.
Система смарт-кей, запуск двигателя с кнопки. Сигнализация Starline, подкапотник. Зеркала и вся оптика укреплены. Камера заднего хода. Установлена защита картера Sheriff.
Стоит летняя резина Falken, сезон докатать хватит. Также прилагается комплект почти новой зимней резины Bridgestone. В качестве бонуса оставлю зеркальные гос. номера *282**.
Машина готова к любым проверкам.

ТОЛЬКО ПРОДАЖА.
ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСЕН НИ В КАКОМ ВИДЕ, ПРОСЬБА ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ НЕ БЕСПОКОИТЬ.

ТОРГ ВОЗЛЕ МАШИНЫ.

Читать дальше