Автомобиль Lexus RX350 2010 года серебряный во Владивостоке

Объявление № A2284693 от 31.07.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 31.07.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 840 000
В наличии
  • Пробег:
    50 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 3500 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    левый
  • Цвет:
    серебряный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Роскошный авто. Комплектация премиум. Канадская сборка. Привезен из США в 2012г. Один хозяин. ПТС оригинал. Таможня Владивосток. состояние идеальное. Ездила жена с маленьким ребенком. В машине выведен микрофон для прослушивания. Очень удобно для мамы использовать как радио няню. Безопасное и комфортное авто. В машине есть все. 
Люк с электроприводом. Обивка сидений перфорированной кожей, подогрев и вентиляция сидений первого ряда. Камера заднего вида. Электропривод задней двери. 8" цветной LCD дисплей на центральной консоли. Джойстик управления "Remote- Touch". HDD- навигационная система. Отделка салона, руля красным деревом Мультифункциональное рулевое колесо. 16 подушек безопасности. Отличная аудио система и звук. Сиденья первого ряда с электрорегулировкой по 10 направлениям и функцией памяти в 3 положениях. Антиблокировочная система (ABS) Система распределения тормозного усилия (EBD) Вспомогательная система торможения (BAS) Система электронного контроля устойчивости (ESP) Антипробуксовочная система (TCS) Система помощи при старте на подъеме (HAC) Система кинетической стабилизации кузова (KDSS) Круиз- контроль Система адаптивного освещения дороги (AFS) Динамическое освещение поворотов. Самозатемняющееся зеркало заднего вида. Подсветка при посадке в салон. Бортовой компьютер. Датчики дождя и света. И многое другое. Все не перечислешь. 
Дорогой охранный комплекс с системой спутник. слежения. 2 мультилока. В комплекте два ключа. Дифлектор. ветровики.брызговики. Отдадим хороший комплект зимней резины.

Обмен: на более дорогую
Lexus RX350 2015.

Читать дальше