Автомобиль Toyota Sprinter Trueno 1988 года белый в Нижнем Новгороде

Объявление № A2288220 от 31.08.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 31.08.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

99 000
В наличии
  • Пробег:
    30 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1600 см3, 4A-FE
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    белый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

В связи с изменением моего семейного положения продаю автомобиль, который за 8 лет владения стал родным. Купил в начале 2007-го это авто с умирающим двигателем 5A-F и поставил в гараж до времени, когда смогу плотно им заняться. В 2013-м достал из гаража и вложил около 150 тысяч рублей для замены практически всего, кроме кузова и салона: контрактный двигатель (4A-FE: 1.6 л, инжектор), новые стойки, подвеска, целиком новая тормозная система, включая все трубки, вентилируемые тормозные диски на передние колёса, выхлопная система, проварка порогов, ремонт кузова и еще множество всего, чтобы авто стало безотказным. Надёжная гидромеханическая коробка.
Делал машину качественно, для себя и не продал бы, если б не появление ребёнка - теперь нужно семейное авто с ремнями безопасности сзади для крепления детского кресла. Здесь их нет.
Проблем с поиском запчастей нет. Весь салон обтянут бежевой кожей двух оттенков, включая торпеду. На сиденьях - велюровые вставки в цвет. Документы в порядке, мощность двигателя по документам 85 л.с.
Машина очень приметная на дороге - ни дня без восхищённых взглядов от прохожих и других водителей. Лучший вариант для неженатых молодых парней!
Для хороших людей возможен торг. Продаю или рассмотрю варианты обмена с небольшой доплатой на авто с ремнями безопасности для задних сидений.

Читать дальше