Автомобиль Toyota Estima 2012 года серебряный во Владивостоке

Объявление № A2295498 от 28.09.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 28.09.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 090 000
В наличии
  • Пробег:
    31 000 км., по России: нет
  • Двигатель:
    бензиновый, 2400 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    серебряный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Наша компания предлагает Вам уникальную возможность, купить абсолютно любой автомобиль на аукционах Японии !!!

Цена включает в себя таможенное оформление и доставку до порта г. Владивосток. Осуществляем доставку в любой город России и СНГ.

Предлагаем, Вам, Toyota Estima, 2012 года выпуска. Автомобиль находится в порту Японии Toyama и ждет своего хозяина.

Мы с удовольствием поможем Вам, подобрать, купить и доставить Ваш авто. В результате, Вы приобретаете автомобиль без пробега по России, непревзойденного Японского качества, с минимальной эксплуатацией по безупречным дорогам Японии, что как нельзя лучше, характеризует его идеальное техническое состояние !!!

Огромный выбор автомобилей позволяет, Вам, подобрать необходимые характеристики покупаемого авто: марку, цвет, год выпуска, вместительность, пробег, объем двигателя, турбо, 4WD, технические и косметические показатели, А САМОЕ ГЛАВНОЕ, СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ - все это, Вы выбираете САМИ !!!

Мы обеспечиваем оплату, таможенное оформление и доставку транспортного средства до крыльца покупателя. Если Вы решили купить себе ХОРОШУЮ машину, для ее выбора, Вам необходимо получить ключ доступа (логин и пароль) к нашей системе аукционных торгов. Это делается абсолютно БЕСПЛАТНО, для Вашего предварительного ознакомления с ассортиментом предлагаемого транспорта.

Желаем, Вам, удачных покупок !!!

Читать дальше