Автомобиль Toyota Vitz 2001 года серебряный в Химках

Объявление № A2303997 от 06.11.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 06.11.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

178 000
В наличии
  • Пробег:
    115 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1300 см3
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    серебряный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продаю свою любимую машинку, купленную на аукционе в Японии. В России 2 владелец. Очень неприхотливы в эксплуатации.
Объем двигателя 1.3. Правый руль. Электронная панель.
Пробег совсем небольшой, около 115 тыс км. В основном ездила от дома до метро. Плюс был пробег из Омска до Москвы. На трассе очень хорошо идет (есть специальная кнопочка для легкого разгона). Быстро стартует с места и ровно идет в нормальном скоростном режиме.
Ездит на 92 бензине, расход очень низкий. Заправляюсь 2-3 р в мес по полному баку в 30 л, вмещает до 35 л.
Тонировку заднего стекла и боковых задних стекол делали по гост 3 г назад. Лобовое стекло и передние боковые тоже затонированы по гост.
Плюс есть полка в багажник со специальными колонками, подарю ее в подарок. И подарю магнитолу пионер. Сейчас стоит оригинальная, но 3 года ездила с другой.
В фарах вставлены маленькие светодиодные лампочки для габаритов и обычные. Дальний свет прекрасный.
В машине проводилась стандартная замена масла. Лишь однажды поменяны амортизаторы на оригинальные. Да и вообще, если что-то менялось, то покупала оригинальные запчасти на экзисте. Недавно вот задний дворник пришлось купить, какие-то у...ды обломали.
Резина есть летняя и зимняя. Отдаю все вместе. Плюс есть теплое сидение шерстяное на водительское место.
Салон в хорошем состоянии, летом делала химчистку, ухаживаю за машинкой. Кузов имеет некоторые дефекты: передний бампер помят Мерседесом))) задний совсем чуточку Волгой. Есть царапины на зеркалах и немного на дверях, крышка капота в сколах от камешков с трассы, наверное. Но это все на работу машины никак не влияет. Прежний владелец (мой брат) чинил и красил бампера перед тем, как отдал машинку мне. А для меня это была моя первая, так что торг уместен)
В машине установлена сигналка там огарок с автозапуском. Плюс в подарок подарю автоодеяло. Это еще с Омских времен осталось, но и в Москве было зимой не лишним.
Кондиционер и печка работают исправно. Музыка играет. Подголовники снимаются, сиденья все регулируются. Задняя спинка складывается в 2 части. Все ремни безопасности в рабочем и хорошем состоянии.
Плюс подарю детскую сидушку на заднее сидение.
Налог смешной в 600 руб. Номера можно оставить региональные, может на страховке поможет сэкономить (хотя не уверена)
Встретиться для просмотра можно в Химках (новые или старые в пределах Меги), м Речной вокзал, и Планерная или Сходненская.
Продаю срочно! Уезжаю. Так что решайтесь!!!

Читать дальше