Автомобиль Honda Prelude 1997 года в Москве

Объявление № A2312900 от 18.02.16
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 18.02.16 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

270 000
В наличии
  • Пробег:
    255 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 2200 см3
  • Привод:
    передний
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Honda Prelude V (Хонда Прелюд 5) 1997 год. Состояние отличное.В 2008 году ввезена из Германии под полную пошлину, ПТС оригинал, я хозяин.
Полностью красилась в 2013 году(краска с эффектом перламутра).
2014 год: Замена подвески (стояла заниженная под раскатанные арки), замена радиатора, поменяны все сальники и прокладки в моторе
2015 год: Новый автомат, новые тормозные диски,сделан антикор и битумные подкрылки, новая гофра глушителя, восстановление рулевой рейки
2016 год: Новая катушка зажигания.
Есть полная история обслуживания начиная с Германии. Масло заливал Бардаль. Салон в идеальном состоянии с карбоновыми вставками(в машине не курили). Хорошая музыка. Подруливание задних колёс работает.
Из минусов: трещина на лобовом стекле, подтекает штуцер на радиаторе и датчик давления масла на моторе, надо поменять рулевые наконечники и сделать сход развал, есть вмятина на диске и коцка на капоте. В остальном машина идеальна. Зимой машина стоит(прогреваю раз в неделю), сейчас на летней резине. Зимнюю резину и диски отдам с машиной. Возможен торг. Не компания. Автосалоны прошу не звонить. Причина продажи: нужны деньги на свадьбу.

Читать дальше