Автомобиль Toyota Sprinter Carib ae95-3026272 1992 года золотой в Екатеринбурге

Объявление № A2349861 от 08.08.16
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 08.08.16 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

85 000
В наличии
  • Комплектация:
    ae95-3026272
  • Пробег:
    410 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1600 см3, 4A-FHE
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    золотой
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Нужны вложения в ремонт кузова. Двигатель и АКПП в хорошем состоянии, без подтеков. Состояние салона на 4+. На авто езжу каждый день. Торг.
Из недостатков: желательно заменить масла в раздатке и заднем мосту, коррозия арок и порогов, повреждение ЛКП на капоте, нужно заправить кондиционер, можно заменить задние амортизаторы (они в подарок) + топливный фильтр.
Из преимуществ: в конце апреля заменена левая наружная граната и насос омывателя, в конце марта 2016 сделана полная аппаратная замена масла в АКПП (масло оригинальное) и полная аппаратная замена тормозной жидкости, в 2015 году установлены новые европейские фары и новый аккумулятор в декабре, заменено масло в ДВС, новый мотор печки (оригинал, в декабре), климат-контроль работает, регулируемый дорожный просвет (исправен!). Осенью отремонтирован весь выпускной тракт, а также заменены все колодки и тормозные диски в прошлом году. Состояние салона (всей внутренней отделки) на 4+. Просторный удобный салон: регулировка водительского кресла по высоте и регулировка поясничного упора, новые амортизаторы багажника, полка багажника из ДстП + динамики. Как говорится — сел и поехал.

Читать дальше