Автомобиль Toyota Progres 2002 года во Владивостоке

Объявление № A2367852 от 14.12.16
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 14.12.16 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

150 000
Под заказ
  • Пробег:
    65 000 км., по России: нет
  • Двигатель:
    бензиновый, 2500 см3
  • Привод:
    задний
  • Руль:
    правый
  • Состояние:
    подержанный
  • Автомобиль без документов

Примечание

Здравствуйте, Уважаемые Автовладельцы, Заказчики и Конкуренты!

Этот авто можно ввозить КОНСТРУКТОРОМ! Разрешен ввоз авто без распила кузова без выплаты пошлины в 3000 евро.

Снимаются ДВС и ходовка.

Такие авто не оформить, не переоформить на старый кузов, ПТС не выдается. Из документов обязательно таможенная декларация (ГТД) на кузов и на двигатель, договор купли продажи и доверенность на перевозку.

Автомобиль не аукционный, аукционника нет.

За этот автомобиль цена указана КОНЕЧНАЯ во Владивостоке с учетом ввоза кузова БЕЗ РАСПИЛА конструктором и с учетом ВСЕХ расходов и комиссий. Срок поставки - три недели. Со сборкой +12.000 р.

Этот авто приобретается по договору и предоплате 15.000 р. Остальная часть денег при поступлении авто на таможню во Владивосток. Осмотр авто по прибытию гарантируем. Заключить договор можно в офисе компании или заполнив специальную форму на нашем сайте в разделе "оформить договор". Так же, для составления договора, сканы или фото паспорта (где ФИО и прописка), можно отправить на нашу почту или по Ватсап.

Ввоз этого авто без кузова (с каркаса снимается абсолютно все), на 30.000 р дешевле.

ЭТОТ АВТО НЕ В ЦВЕТ? ПОДБЕРЕМ, КУПИМ И ПРИВЕЗЕМ! ЗВОНИТЕ НА БЕСПЛАТНЫЙ НОМЕР 8-800-500-02-49 ПИШИТЕ НА ВАТСАП 8-924-230-88-44

Рассчитайте КОНЕЧНУЮ стоимость при покупке авто с аукциона, воспользовавшись нашей реально прозрачной схемой работы по покупке и поставке автомобилей из Японии.

Расходы по Японии при покупки другого (не этого) автомобиля с аукциона - 60.000 иен;
+ фрахт и разбор авто 400 долларов США (распил), 700 долларов (конструктор);
+ склад и пошлина: 800 - 1400 долларов США (зависит от метода ввоза и от категории авто);
+ погрузка и вывоз эвакуатором со склада кузова и ДВС с подвеской 3000 рублей (распил), 5000 рублей (конструктор);
+ сборка 20.000 рублей (распил), 12.000 рублей (конструктор);
+ комиссии компании 12.500 рублей.
Итого средняя сумма расходов со сборкой 140.000 рублей (без цены автомобиля).

Никаких неожиданных и дополнительных комиссий в компании нет. При оформлении и заключении договора все расходы фиксируются документально. Работаем только по договору. При покупке авто с аукциона Японии потребуется предоплата 30.000 рублей (входит в общую стоимость). Все оплаты на расчетный счет компании или наличными средствами в офисе компании. Работаем с юридическими лицами по безналу.

ЭТО ПРОСТО! При покупке авто на аукционе Вы всегда сможете самостоятельно произвести расчет ставки на аукцион для получения выгодной для Вас конечной стоимости во Владивостоке. Как расчитать стоимость? Перейдите в статистику продаж по Японии по ссылке http://auc.raspil.net/st?classic или войдите в раздел статистики на сайте raspil.net (логин и пароль test). Посмотрите в какую цену продавались Вас устраивающие автомобили ранее. Сложите в сумму аукционную цену и расходы по поставке. Мы предоставляем реальные расходы по поставке авто, других не существует.

Всегда КАЧЕСТВЕННАЯ сборка всего за 12000 рублей за конструктор. Сборка любой сложности, любые кузовные работы по Вашему желанию. Ремонтируем любые легковые, джипы, грузовые авто. Фотоотчет.

Срок поставки авто во Владивосток 3-5 недель, включая сборку. Отправка во все регионы РФ. Цены всегда можете уточнить у менеджеров компании.

Данные для заключения договора можно отправить
по этой ссылке http://raspil.net/contract/ образец договора тут же. Или перейти в раздел оформления договора на сайте raspil.net

БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К АУКЦИОНАМ http://auc.raspil.net/aj_neo?classic

Так же у нас Вы всегда можете заказать любые автомобили под полную пошлину с ПТС и грузовики без ПТС.

Мы специализируемся на покупке и поставке авто из Японии, качественном разборе и так же качественной сборке. Огромный опыт и много практики, поэтому, пожалуйста, звоните на бесплатный номер, пишите в Ватсап. Вопросов нет только у того, кому это и не нужно. Пожалуйста, не перечитывайте кучу информации в Интернете, не тратьте свое время на запутанную или недостоверную информацию обзванивая компании, просто обратитесь к нам за консультациями и мы расскажем Вам об основных схемах воплощения в жизнь таких авто!

Читать дальше