Автомобиль Nissan Leaf 2011 года во Владивостоке

Объявление № A2367877 от 01.03.17
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 01.03.17 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

379 000
В пути!
  • Пробег:
    по России: нет
  • Двигатель:
  • Руль:
    неизв.
  • Состояние:
    новый

Примечание

NISSAN LEAF G
Leaf — по-настоящему первый массовый электромобиль, продажи которого начались по всему земному шару. Под вполне обычной внешностью (не хватает разве что привычной решетки радиатора) скрывается ниссановская платформа V (которую хэтчбек делит, скажем, с кроссовером Juke) и начинка, разработанная с нуля. Основной агрегат ее — расположенный под капотом электродвигатель, развивающий 80 кВт и 280 Нм. Питается он от литий-ионной батареи емкостью 24 кВтч. При весе в 300 кг и расположении под полом салона она определяет низкий центр тяжести достаточно высокого хэтчбека и, как следствие, неплохую управляемость.

У Leaf два гнезда для зарядки — если грубо, то обычная розетка и специальный разъем. От сети в 220 В батарея полностью заряжается за 8 часов. Восстановление емкости на станции (480 В), для этого предназначенной, займет порядка 30 минут. Полностью заряженной батареи хватает на 160 км.
Указана конечная цена в г. Владивостоке со всеми расходами, включая таможенное оформление под полную пошлину.
Подберем авто любых цветов и комплектаций с аукционов с высокой оценкой и в отличном состоянии. Возможно, с более низкой стоимостью. Итоговая цена просчитывается и указывается в договоре заранее, без всплытия каких-либо дополнительных расходов.
Срок доставки 2-3 недели.
100% соответствие фотографиям и аукционному листу. Гарантия прозрачной истории авто и нескрученного пробега.
ЗВОНИТЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ, ОТПРАВЛЮ В ЛЮБОЙ РЕГИОН.
А ТАКЖЕ ЛЮБОЕ АВТО ПОД ЗАКАЗ С АУКЦИОНОВ ЯПОНИИ.
Whatsapp, Viber, Skype.

Читать дальше