Автомобиль Mitsubishi Fuso FU419S-530077 1990 года синий в Артемовском

Объявление № A2369335 от 09.01.17
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 09.01.17 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

400 000
В наличии
  • Комплектация:
    FU419S-530077
  • Пробег:
    800 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    дизельный, 32767 см3, 8DC11 374426
  • КПП:
    механическая
  • Привод:
    задний
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    синий
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продается грузовой - рефрижератор MITSUBISHI FUSO в городе Екатеринбурге (Свердловской области). Стоимость 400 тысяч рублей, имеет место торг.
Всем здравствуйте! Автомобиль (1991 года выпуска) был приобретен в 2011 г. за 800 тысяч рублей. Пробег на тот момент составлял примерно 500 тыс. км. Брали, поскольку знали, что японские машины (mitsubishi в том числе) славятся своей управляемостью, экономичностью, стойкостью и прочими характеристиками. Сами имели старенькую Toyota Camry (1992 года выпуска), которая была приобретена в 2008 г. и ни разу не подводила (она до сих пор с нами! ).
Выбирали по количеству имеющихся предложений, и допустимому соотношению цена - качество. На тот момент большой суммы денег не имели, чтобы приобрести не поддержанный автомобиль, либо практически новый, поэтому остановились на этом варианте.
Состояние, честно говоря, было ниже среднего, пришлось перебирать и ремонтировать практически всю машину: рессоры, капитальный ремонт подвески, замена коренных и подкоренных листов, поворотных кулаков, вала балансира задней подвески, самого балансира и тд.
В настоящий момент, после замены основных деталей, расход на машину не большой.
Машина имела хороший белый кузов с иероглифами, который, к сожалению, со времен местами устарел, пришлось заменить на новый. Салон стандартный, неплохой, были добавлены небольшие изменения внешнего вида для более комфортного и приятного вождения, работы.
Управляемость хорошая, водитель с большим стажем (муж) не заметил недостатков в этом плане.
Практичность: Довольно практичная машина, удобная
Использовалась для работы (перевозок продуктов и других материалов) последующие года. Ни разу не подвела, в дороге, в том числе и на дальние расстояния, не сломалась и никак не повела. Водитель (хозяин) всегда был один, поэтому за автомобилем следили, все исправно меняли, не загоняли. Использовалась активно, поездки были постоянные на различные расстояния (в основном по Свердловской и Челябинской области, также было несколько поездок в Северные регионы). Топливо при этом расходовалось в соответствии с нормами, особо больших расходов на него не заметили. Были небольшие (стандартные) замены жидкостей по мере необходимости. Что касается большого ремонта, то вышеупомянутые замены были сделаны в большинстве своем во время эксплуатации (в первые два года).
Сейчас ищет нового хозяина, поскольку прошлый не имеет возможности сейчас на ней работать.

Читать дальше