Автомобиль Subaru Forester 2012 года в Хабаровске

Объявление № A2369507 от 09.01.17
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 09.01.17 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 250 000
В наличии
  • Пробег:
    48 500 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1998 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    левый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Автомобиль турбо, 280 л. с. (в ПТС 200 л. с., оформлялся через Subaru- клуб Владивосток, так сейчас не оформить). Пробег родной, не скручен, автомобиль эксплуатировался дом-работа, в ДТП не участвовал. Все масла и фильтры менялись вовремя, имеется сервисная книжка. Отличное состояние, cистема предотвращения выезда из полосы движения и столкновения EyeSight, круиз- контроль, антиюз, кнопка Start, иммобилайзер + охранный комплекс Pandora+механическая блокировка руля, раздельный климат- контроль, очень информативный бортовой компьютер, система Si- drive, подогрев сидений, 2 эл. cидения, оригинальное литье Subaru, спойлер, родной японский ксенон, туманки, ходовые огни, омыватели фар, заводская тонировка задних и боковых стекол. Установлена магнитола KENWOOD, отличный звук, усилитель, качественная акустика, камера заднего хода, громкая связь, USB/CD/DVD все форматы. На крыше установлен аэродинамический багажник THULE. Яркое освещение в салоне (замена на светодиоды), подсветка пола, встроенное USB- зарядное устройство, подсветка дверей SUBARU, брендированные коврики во всех нишах, накладки на пороги STI и т. д. и т. п.

По многочисленным просьбам побывал на компьютерной диагностике - машина в полном порядке, никаких ударов, ДТП и пр., все подушки безопасности на месте, электроника вся в норме, есть официальное заключение.
Машина НЕ БИТАЯ !!!

Отдельно имеется зимняя резина на литье R17 225/60

Для тех, кто не знает, что такое настоящий Forester, немного о возможностях этой машины, летом и зимой.

Читать дальше