Автомобиль Nissan Atlas 1997 года в Новосибирске

Объявление № A2369642 от 09.01.17
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 09.01.17 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

490 000
В наличии
  • Пробег:
    320 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    дизельный, 3100 см3
  • КПП:
    механическая
  • Привод:
    задний
  • Руль:
    левый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

продам трудягу, 25 птс 2 хозяина категория С,, по докам грузовой бортовой ,в довесок к машине отдам термобудку и тент, 3 тонны везет и валит не напрягаясь ,перед на торсионах и 15 колесах зад на 13,рессоры над мостом.двс 4gj2 в хорошем состоянии.кпп и мост в полном порядке.рама вся целая не варенная не гнутая.проводка в хорошем состоянии не гнилая все что должно работать работает электроподьемники на оба стекла электрозеркало подогрев салярки установлен прямо в баке и включается с салона с кнопки так что ни каких проблем зимой с топливом насчет замерзания нет.топливный насос простой без электрики. свечи накала отс. эл.котел на 220в.подвеска в вся в хорошем состоянии все что должно шприцеваться шприцуется вовремя. доки все в порядке никаких запретов и арестов нет
В ОБЩЕМ ЗВОНИМ СПРАШИВАЕМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ.
P.S.отличный вариант для тех кто решил заняться стройкой т.к. можно не плохо с экономить на доставке строительных материялов.