Автомобиль Toyota Land Cruiser 2006 года в Мурманске

Объявление № A3445160 от 20.12.17
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 20.12.17 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

2 000 000
В наличии
  • Пробег:
    130 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 4700 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    левый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Полный внедорожный тюнинг от мирового лидера ARB. Эксклюзив. Передний и задний силовые бампера ARB с оптикой Hella, "калитка" запасного колеса, дополнительная алюминиевая защита днища по всей длинне и ширине толщиной 10 мм, экспедиционный багажник на крыше c дополнительной оптикой Hella на крыше, четыре прожектора Light Force максимального диаметра, съёмный фаркоп, усиленные карданы, крестовины, пружины и амортизаторы KONI, лебёдка с дистанционным пультом управления WARN, штатная межосевая блокировка и дополнительные независимые пневмоблокировки передней и задней оси ARB, профессиональная рация YAESU, дополнительный автономный бак на 90 литров с отдельной системой подачи (плюс основной бак на 95 литров), шнорхель, воздушный компрессор с ресивером, пневмосигнал, полноценный спальник с доп.отсеками для вещей, расширители арок Elford, подогревы всех 4-х сидений, камера заднего вида, парктроники, навигация, ТВ, DVD, датчики давления шин... Всё вышеперечисленное устанавливалось исключительно профессионалами!
Автомобиль длительное время обслуживался у официального дилера, о чём имеются записи в сервисной книжке. В сентябре 2015 года на пробеге 124.000 км сделано большое ТО с заменой ГРМ, Помпы, ВСЕХ жидкостей и смазок ВО ВСЕХ узлах и агрегатах. Везде всё в оригинале! Вложений не требует! Готов для любых путешевствий!!!
Стоимость доп.оборудования, без учёта стоимости установки, превышает 30.000$. Грамотная установка всего этого добра обходится как правило не дешевле его стоимости. На сегодняшний день качественно "построить" подобный экземпляр дешевле трёх миллионов просто нереально.
Перечень всех доп.опций по Вашему желанию озвучим по телефону.

Возможность проведения тест-драйва и диагностики автомобиля!
Любые варианты обмена Автомобилей по системе Trade-in (с доплатой в любую сторону, ключ в ключ или несколько автомобилей на один).
Оформление кредитов прямо в нашем Автосалоне по двум документам без справок.
Для жителей регионов - возможна доставка автомобиля. Также по запросу имеются телефоны всех операторов, E-Mail, WhatsApp, Viber и Skype.

Дополнительные фотографии этого и других автомобилей, а также схему проезда в АвтоСлон смотрите на сайте нашего Автосалона, перейдя по ссылке на этой странице.

Читать дальше