Автомобиль Mitsubishi Outlander 2015 года во Владивостоке

Объявление № A4625465 от 14.02.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 14.02.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 420 000
Под заказ
  • Пробег:
    68 000 км., по России: нет
  • Двигатель:
    гибридный, 2000 см3
  • КПП:
    вариатор
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Только лучшие автомобили и техника для Вас! Стоимость указана конечная, во Владивостоке, со всеми расходами. За техническое состояние представленного в объявлении автомобиля не стоит переживать, т.к. перед покупкой, автомобиль, в любом случае, будет осмотрен нашими специалистами на территории Японии, с предоставлением фото\видео отчета для Вас.

Основным видом деятельности компании «ДВ-Моторс» - является доставка автомобилей с аукционов, а так же новых автомобилей из-за рубежа. Мы всегда рады предложить широкий выбор автомобилей без пробега по России производства Японии, Южной Кореи и США, и их доставку в любой регион. Подберем для вас аукционный автомобиль с лучшим соотношением цена-качество!

- Наша компания успешно работает на рынке более 5-ти лет.
- Поможем выбрать именно тот автомобиль, который нужен Вам.
- Указываем конечную цену в договоре.
- Подробное фото с аукциона, точные технические характеристики автомобиля, предоставление информации по статистике продаж интересуемой марки, модели и комплектации, предположительная выигрышная ставка на Ваш авто, перевод и расшифровка аукционного листа.
- Быстрая отправка в любые регионы РФ автовозами и по ЖД.

В данный момент авто находится в Японии. Если данный автомобиль по каким-либо параметрам Вам не подходит, то пожалуйста, обращайтесь к нам за персональными предложениями, по Вашим предпочтениям и пожеланиям. Покупаем только с Вашего подтверждения и только в тот бюджет, который определяет заказчик.
Срок доставки 3-4 недели.
Гарантия юридической чистоты.
Наличный и безналичный расчет.

Читать дальше