Автомобиль Lexus LX570 2011 года чёрный в Уссурийске

Объявление № A4629615 от 19.02.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 19.02.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

2 377 000
В наличии
  • Пробег:
    127 500 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 5700 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    левый
  • Цвет:
    чёрный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Превосходное состояние. Один владелец , все время в одних руках. Прозрачная история обслуживания у официального диллера лексус , сервисная книга с отметками. ПТС оригинал- родной! Максимальная комплектация.:дорогой Ксинон везде, Подсветкав подножках-туманки диоды. Оригинальная защита картера ДВС и Защита автомата, дифлетора окон, дифлектор капота.Под капотом не мыли ниразу! Дорогая мощная пятиуровневая защита от угона (запуск, GSM маяк и тд.)
Машина в идиале. На крайнем ТО были поменяны тормозные диски, колодки, смазка направляющих супортов, фильтр воздушный , фильтр салонный, Масло в двигателе, масленый фильтр, масло в автомате Ws, масло в системе гидроподвески и шприцовка карданного вала. Продается на штатных колесах! Два комплекта колес зима(1 сезон Хакапелита) лето(один сезон Yokohama) оба комплекта в отличном состоянии! Автомобиль весь в родном окрасе . Есть фото замеров толщиномером ! Любые проверки приветствуются, в машине полностью уверен на 1000% Полностью обслужен, не в чем не нуждается. Просто сел и поехал.

Читать дальше