Автомобиль Toyota Kluger Hybrid MHU28 2006 года чёрный в Спасске-Дальнем

Объявление № A4669584 от 23.03.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 23.03.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

920 000
В наличии
  • Комплектация:
    MHU28
  • Пробег:
    180 321 км., по России: да
  • Двигатель:
    гибридный, 3300 см3, 3MZ
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    чёрный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

ГИБРИД!!! 3 ряда сидений, 7 мест. ПТС оригинал, Владивостокская таможня от 28.10.2010г., по факту второй хозяин. Я собственник.
Модель TOYOTA KLUGER HIBRID.
В отличии от обычных клюгеров, данное авто совершенно другой модели и у гибридов совершенно другая цена. Настоящее Японское качество, в отличии от леворульных авто. Состояние отличное, батарея и инвертор в полном порядке, недавно проверяли в гибрид-центре. Салон чистый, в машине не курили, есть полка в багажнике. Не гнилой и не ржавый. Японский обвес бордюры не задевает. По кузову естественно есть мелкие жизненные замечания , есть элементы которые подкрашивались в эстетических целях. Двигатель масло не ест, ходовая в порядке. Есть вот сап и вайбер если есть вопросы по авто пишите или звоните, всё расскажу. Любые проверки за Ваш счёт. Налог небольшой, расход бензина 8- 12 литров , в зависимости от стиля езды и времени года. Всё работает, никаких ошибок нет. Отличная динамика и управляемость.
Для семьи данное авто отличный вариант, в отличии от гибридных Toyota-HARRIER ( Lexus RX400h) , здесь другой размер багажника и важное преимущество складной третий ряд сидений. Машина хорошая и очень надёжная. Обзор авто данной модели можно посмотреть в интернете https://www.drom.ru/info/test-drive/toyota-harrier-hybrid-toyota-kluger-hybrid-2005-5464.html.
ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
Торг уместен.

Читать дальше