Автомобиль Mitsubishi Airtrek 2002 года в Одинцово

Объявление № A4812422 от 15.07.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 15.07.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

350 000
В наличии
  • Пробег:
    150 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 2 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Практичный и недорогой (в т.ч. в обслуживании!) паркетник, аналог OUTLANDER.В России с 2009 г, куплена на аукционе в Японии, оценка 4,5. Отличное техническое состояние, бережная эксплуатация, своевременное обслуживание. Один хозяин в РФ. Дополнительных вложений не требуется. Надёжный 2-литровый двигатель 4G63 (не GDI) Хорошее состояние, без значительных дефектов по кузову. АКПП - типтроник, двигатель и подвеска также в хорошем состоянии и вложений не требуют. Кондиционер в идеальном состоянии. Огромный багажник, чистый и просторный салон. В машине никогда не курили. Авто-запуск, авто-доводчик стекол, склад. Зеркала(с обогревом), авто-откл света, звук, шумка дверей, два комплекта ковриков, обогрев стеклоочистителей и еще до хрена японских электр. примочек .
Проведено ТО, помимо масла двигателя и всех фильтров заменены также: масло в АКПП, ремень генератора, тормозная жидкость, жидкость ГУР, передние тормозные колодки, втулки и стойки стабилизатора. Амортизаторы по кругу замена с пружинами! Все документально потвержу.Плюс дополнительный тюнинг (на фото) в единственном экземпляре! Денег не жалел, покупаю земельный участок – приходится продавать! Единственный минус – эсть карозии по кузову.
За машину не стыдно!

Читать дальше